ВСТРЕЧА ДИСТРИБЬЮТОРОВ «АРМАСЕЛЛЬ – 2016»

img357Ежегодный съезд дистрибьюторов компании «Армаселль» – мирового лидера по производству теплоизоляции из вспененного каучука, состоялся 9-10 сентября. Во встрече приняли участие официальные дистрибьюторы и партнеры компании из разных городов России.
Мероприятие по традиции проводилось в г. Лобня, где в конце 2015 года был открыт первый в России завод «Армаселль».
Открывая деловую программу встречи, генеральный директор компании «Армаселль» Олег Владимирович Ермаков поблагодарил всех за плодотворное и успешное сотрудничество в 2016 году.
В рамках встречи Олегом Евгеньевичем Остромогольским (директором завода «Армаселль» в России) была организованна экскурсия по заводу, где все собравшиеся могли ознакомиться с технологией изготовления теплоизоляции из вспененного каучука Armaflex.
После демонстрации производства так хорошо известной теплоизоляции Аrmaflex все партнеры были приглашены на конференцию, где директор по продажам и маркетингу Алексей Карпейкин отметил положительную динамику развития дилерской сети в России. Также на конференции партнеры ознакомились с комплексом маркетинговых мероприятий, планируемых на 2017 год.
После деловой части собрания состоялся гала-ужин, прошедший в атмосфере веселого праздника, в котором каждый из дистрибьюторов имел возможность не только лучше познакомиться друг с другом, обменяться опытом и информацией, но и обсудить в неформальной обстановке целый ряд важных вопросов, требующих единого подхода в решении.
На встрече царила атмосфера, наполненная духом трудолюбия и радости, отражая индивидуальность каждой присутствующей компании-партнёра.
Подводя итоги двухдневного мероприятия, можно с уверенностью сказать, что проведенная встреча оставила неизгладимые впечатления в памяти всех присутствующих, а проведенный во второй день тимбилдинг только сплотил всех членов большой «семьи» «Армаселль».

img351img348img352img349

Дата публикации: 04.10.2016