Шумоизоляция ArmaSound — система контроля за шумом, снижающая риск возникновения коррозии под изоляцией

Сочетая в себе теплоизоляционные и звукопоглощающие свойства, системы ArmaSound Industrial Systems являются последней разработкой для применения в морской , судостроительной и других видах промышленности. Сэндвич-система, состоящая из материала Armaflex, покрытия Arma-Chek R и изоляционного материала ArmaSound 240, позволяет значительно снизить шум во всех трубопроводных системах, которые обычно используются в этих сферах промышленности.
Преимущества материала
Совмещенные тепло — и звукоизоляционные свойства
«Встроенный» паробарьер обеспечивает длительную и постоянную энергоэффективность
Предотвращение конденсации за счет использования технологии закрытых пор
Электрохимическая-коррозия исключена
Неметаллическая система покрытий снижает риск для здоровья и безопасности
Значительно снижена толщина изоляции и общий вес системы
Устойчивость к ультрафиолету, маслам и погодным воздействиям
Ощутимое снижение затрат на ремонт и обслуживание
Соответствует ISO 15665 Class A-C, Class D в соответствии с Shell dep Spec. No. 31
Соответствует стандарту NORSOK R-004 Class 6, 7 и 8
Соответствует ASTM E 1222
Armaflex
Armaflex — всемирно известный гибкий эластомерный изоляционный материал. Сочетающий в себе отличную теплоизоляцию с закрытопористой структурой, материал Armaflex известен своим «встроенным» паробарьером, сопротивлением проникновению воды и долговечностью. В отличие от других видов изоляции материал Armaflex не требует внешнего пароизоляционного слоя и сохраняет свои теплоизоляционные характеристики в течение долгого времени. Благодаря тому, что материал Armaflex не содержит пыли и волокон, он обладает отличным сочетанием характеристик для применения во многих крупных промышленных и морских проектах.
Armasound 240
Материал ArmaSound 240 является уникальным открытопористым звукоизоляционным материалом, обладающим высокими звукоизоляционными свойствами при меньшей, чем у традиционных материалов толщине изоляции. Обладая диапазоном поглощения частот, который определяется толщиной изоляции и хорошей плотностью материала, ArmaSound 240 может быть запроектирован для поглощения особых проблемных шумовых частот. Благодаря плотности, значительно большей, чем у традиционных звукопоглащающих материалов, материал ArmaSound 240 также подходит для случаев, которые требуют звукоизоляции от воздушного шума. Не содержащий пыли и волокон, материал ArmaSound 240 подходит для использования во многих сферах.
Arma-Chek R
Arma-Chek R — это особо прочное, неметаллическое покрытие. Значительно снижая коррозию и проблемы связанные с установкой металлических системам покрытий. Покрытие Arma-Chek R было разработано для совместной работы с изоляцией Armaflex, позволяя ей при необходимости растягиваться и сжиматься. Также используется для усиления звукоизоляционной способности нашей акустической изоляционной системы.